Cообщение
1
0
05 Сен 2006
О вступлении:
Для того чтобы к нам попасть вы должны обладать следующими качествами:
- 7-й спортивный уровень гонщика.
- 40% или больше в среднем победных гонок.
- 45 или больше проводимых гонок в неделю.
- 1000 LV на счете.
* Если вы подходите под эти критерии, то добро пожаловать к нам!
* Вступление бесплатное, единственное за что нужно будет заплатить - за приглашение в клуб (технически необходимая сумма, особенности самой игры) в размере 1000 LV как солидарность с нашим клубом, и место в основе у вас в кармане!
* Если Вы не подходите по какому либо критерию (кроме уровня), для вас есть "...Тренировочный автодром"! Оттуда вы выйдете в основу уже готовым гонщиком! Вступление в "...Тренировочный автодром" так же бесплатное, но так же необходимо заплатить 1000 LV За приглашение... Что делать?, такие правила игры. При достижении необходимых результатов вы бесплатно переводитесь в основу клуба.
* Попасть бесплатно в ...Тренировочный автодром" могут только гонщики, которые не состоят в конкурирующих клубах! Если гонщик состоит в конкурирующем клубе и не подходит под кретерии, указаные выше, стоимость вступления в "... Тренировочный автодром" для него составит 5000 LV.
* Если вы удовлетворяете всем кретериям, но состоите в конкурирующем клубе - ничего страшного! Для вас делается исключение и вход для вас в основу так же ничего не стоит (Стоит обратить на это особое внимание!).
Вообще исключения всегда есть и они могут быть рассмотрены АДМИНИСТРАЦИЕЙ клуба!
* Если же вы пока не достигли 7-го уровня, но у вас есть желание вступить к нам в клуб, - пишите... дождемся вашего повышения и если все будет нормально, обязательно что-нибудь придумаем!
* Заявки на вступление можете слать в личку на ник Idcco, или оставлять на форуме клуба, который находится по адресу: http://mw-nolimit.jino-net.ru/index.php? Вы так же можете просто перевести 1000 LV за вступление на ник Idcco (та же техническая сумма за приглашение) и оставить в оффлайне заявку о вступлении, что существенно ускорит процесс вступления. Если все же вступление в клуб будет невозможно, вам вернут деньги!!!
* В любой заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указывать свой № аськи (если есть), реальное имя, город и возраст!