Briz33 |
Вступил в клуб,(за 1000LV) через некоторое время от управляющего письмо: "клуб нуждается в LV подсобите".
|
NeFesT |
Че за клуб такой?:)
|
бандерас |
у владельца этого клуба деньги кончились!!!
|
против |
тоесть у владельца клуба машинка сломалась а на новую нехватат, имхо поборы.
|
бандерас |
ага
|
бандерас |
вот тот клуб ٭۩SKLEP۩٭
|
Тушкан |
там клубный шеф все деньги в рулю спускает))
|
Fillkin |
Ну и ЧО вы на чела взъелись???
Он в рулетку только в плюсе, так что несего его в обвинять в том что он их туда спускает!!! У него в клубе до моей первой передаче 20 человек!!! И по переводам видно что он их приглашал за собственные деньки!!! Так что ОН очень даже честен, и я ему всегда помогу !!!
|
Motordevils |
1 Бред какой-то, ни копейки чужих денег не потратил. А ЛВ я просил чтобы пригласить других игроков, ведь приглашение стоит 1000 , тем более я сказал что это дело добровольное. Блин обидно до слез. Тут стараешься работаешь, свои деньги на других людей тратишь ради общего блага, а они тебе такую свинью подкидывают, хорошо что я чисто случайно увидел это обьявление.Я свои выводы сделаю!
|
Motordevils |
Да это мой клуб. Деньги я на него копил 2 месяца ! Ну и в рулетку немного играл, чтобы побыстрей создать, правда немного выиграл, но и этого хватило.Больше не играю :-)
|