Форумы » Объявления клубов » Приглашаю в клуб "Motor Wars Fan"
Cообщение
1
0
12 Дек 2007
/club.php?id=1124&page=info
2
0
12 Дек 2007
и что в нём такого премичательного, кроме того, что в него вступил мерсумис )))

/club.php?id=1124&page=info
3
0
12 Дек 2007
В общем, Егорт прав :) Смысл-то какой? Единственный смысл существования нерейтингового клуба - объединение людей с общими интересами. А тут что?
Загнется, как и куча других похожих, и сайт его забросится имхо.
4
0
12 Дек 2007
+3
Лучше FAQ и форума "Помощь" вы все равно не объясните новичкам, что делать.
Да и новичков почти нет ;)
И... помогать людям, не состоящим в клубе, вы что, не будете? :)
5
0
13 Дек 2007
Что вы так негативно настроены ребята?

2. Ничего примечательного нет кроме того, что человек хочет (и это главное) помочь новичкам, как бы он это не делал - Эйферу только плюс за это!

3-4. Отчасти согласен, но если человек хочет хотябы попробовать сделать лучше (пусть и не верится в это) - это плохо? Всё можно объяснить новичку если доходчиво рассказать и ткнуть носом! Сами что-ли нубами не были? Новичков нет... Согласен, кругом мульты типа Lu Lu и т.п... Но ведь определённый процент есть новеньких, пусть и маленький! Далее. Про помощь не состоящим в клубе. SandroTheNecromancer - ты внимательно читал инфу клуба? Наверное что-то ты упустил или читал через строчку... Клуб для того что бы собрать опытных (не значит супер-гонщиков) игроков, кто-то из них поможет Эйферу и заливкой инфы на сайт - глядишь и дело тронется! Про рейтинги было написано, что клуб не "не рейтинговый", а это не первоочередная цель! Я так понял, что создатель клуба не точно изложил свои мысли - вот и путаница возникает, я и сам вступлю - тем более название Motor Wars Fan - для фанов клуб значит, а я себя таковым считаю. А чисто-рейтинговых клубов и по интересам - пруд пруди, а толку? Есть лидеры (по пальцам пересчитать можно) и лузеры (большинство). Тут хоть идея интересная, а не просто типа: - "Кто любит Бритни, давайте ко мне, я клуб создал!". Или: - "Кто не дружит с головой и любит молоть чепуху - айда в клуб ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ". Может я и не прав, но это моё мнение.
6
0
13 Дек 2007
+5 имхо здраво рассудил
7
0
13 Дек 2007
+5 Согласен во всем.
Предлагаю 1 написать в инфе что-нибудь на тему Motor Wars Fan'ства.
8
0
13 Дек 2007
Я бы хотел.
9
0
14 Дек 2007
Всем спасибо за критику и одобрение! :) Жду фанатов "MotorWars'a".
10
0
18 Дек 2007
Обновлена информация клуба. Начало "Новогоднего Клубного Турнира".