Тушкан |
прошу связатся срочно со мной в личке или по аське!
|
Тушкан |
Синдикат объединяется с синдикатом - *Demons для более успешного развития экономики как таковой всему составу синдаката будет высланы преглошения о вступлении - всем кто не согласен с переходом - Деньги будут возвращены в течении трех дней с момента объединения!
|
virus-lp |
Значит синдиката "лупкни совавтопром" больше не будет?
|
Тушкан |
будет объединеный синдикат!
|
Тушкан |
Сейчас продумываем как все сделать !
|
гончег |
Два синдиката очень тесно связаны между собой , многие из синдиката Лупни-СовАвтопром когда то были в синдикате *Demons , а до появления синдикатов и в клубе Демонов . После слияния образуется совет синдиката , в который войдут представители обоих синдикатов.Одна из задач совета - управление недвижимостью , которой и займется в большой мере представители Лупни-СовАвтопрома вместе нашим синдикатом.
|
Wolf_4D |
"Тушкан:"хорошее дело не может иметь демонический названий"" (c) :)
рожки ещё не выросли ? главное чтобы хвостик не отсох, протирай машинным маслом =) ггг
|
Тушкан |
я понимаю твой сарказм - но времена меняются и люди тоже - ктото становится лучше кто то хуже - но пройти по пути сближения рано или поздно приходится - почти всегда! мну с Сашком делить нечего! у нас общего больше!
|
Ershov |
7: О, кто проснулся. "демонический названий" - или в школе плохо учился, или еще не преподавали этого.
|
mersumies |
хороший синдикат не может иметь волка в управляющих. (c)непомню кто сазал)))
|
Wolf_4D |
9 опечатка, кстати после "учился" запятую зря поставил, наверное в школе вообще не учился :)
10 Я полностью с тобой согласен, не просто хороший, а отличный синдикат :) запиши так и быть на свой счёт, не стеняйся.
|
mersumies |
очипятка. БЫЛ хороший.
|
Тушкан |
11 тут не место для флуда - обращение к людям из моего синда вобще то!и Демоны тут могут отписывать их тоже это касается - а вот тебя это не касается ни каким боком!
|
cheka |
Блин ппц. Скоро все сольются в одну кучу. Вернее в две - Демоны и Нетгеймеры. Хотя нет, я с товарищами останусь ))) СЕКС никогда не исживет себя ))) он был есть и будет ))) А вы ВСЕ... промолчу... =)))
|
30RUS |
1. А я согласен, буду поближе к жене :)
|
Тушкан |
14 поверь мну так будет лучше! 15 скомпануем всех кто решит перейти и бум приглосы высылать думаю сегодня все решится нет некоторых людей!
|
Angee |
я тож согласин :))
|
cheka |
16 да мне-то что объясняешь ))) мне пофигу )))
|
федор михалыч |
и я не против)
|
griff92 |
и я)
|