Форумы » Форум для внеигровых тем » Серёга и загс!!!!!!
Cообщение
1
0
07 Апр 2007
Кто-то здесь создавал тему давно!!! ТАм про то что у загса и у чела с именем сергей были номера одинаковые, и там он просил весь рунет звонить в этот загс, и спрашивать серёгу. Короче кто видел тему тот вспомнит!
Так вот!!! Щас это дело по телеку показали, по нтв!!!!
И там эти записи телефоных разговоров показали, как они званили и спрашивали серёгу.
И самого серёгу показали!
Вопщем круто. Номер серёге сменили :)
2
0
07 Апр 2007
:) Добился своего парень!
3
0
07 Апр 2007
Молодец, справедливость восторжествовала!)))
а в том загсе по-моему даже перестали регистрировать всех Серег)))
 eno
4
0
07 Апр 2007
прикольна
#146  Serel
5
0
07 Апр 2007
да я читал его обращение к народу, вообще молодец парень 5 баллов
6
0
08 Апр 2007
++++
7
0
08 Апр 2007
Извините мне мою глупость, а как могут быть номера одинаковые? Это типа набираешь один и тот же номер, а попадаешь случайно либо на Серегу, либо на ЗАГС? Или каждый четный звонок АТС перенаправляет на Серегу, а каждый нечетный на ЗАГС?
8
0
08 Апр 2007
Или у них запараллеленный телефон?
#168  Vinc
9
0
08 Апр 2007
Просто недавно МГТС сменила коды для Москвы и московской области. Был единый (495), сейчас стало (499) для области и (495) для Москвы... Так вот ЗАГС стал (499)638-25... а у Сереги такой же только московский (496)638-25... А рекламу загс давал без кода, поэтому большинство набирая просто номер слышали в трубке серегин голос... На его просьбу внести изменения в рекламу, ему сказали иди в ооооопу )) ну и он попросил помощи народа на фишках... Насколько я понял так было...
П.С. Я тож кстати звонил... прикольна...
П.П.С. Я вродь взрослый мальчик, че звонил хз... )) но систему тока так ломать... Я видел вчера по нтв этих теток вместе с директрисой - гомо советикус, на списание пора, по ощущениям даже не вкуривают, откуда че пошло, какой такой интернет-шмитернет... )))
10
0
09 Апр 2007
1 это я писала....=)))))))) 7-читай.... http://618-27-83.ru/
11
0
09 Апр 2007
Сходил, почитал. Ну-ну.

"Марина Маслова, замначальника Нагатинского отдела загса:
- Не мы себе меняли номер, а МГТС. С телефонистами и надо было разбираться - это я и сказала Сергею, когда он позвонил. Почему все решили проучить именно нас?"

Понятно почему. Потому что эти "все" банально купились на вопль "наших бьют". На измученном совком народе такое срабатывает безотказно. А загс оказался самым слабым, ну и проиграл, в соответствии с законом джунглей.
С какой это стати загс вдруг должен менять свой номер? Он имеет на этот номер такое же право, как и Серега на свой. Ну а то, что люди тупые/инертные/неосведомленные и не набирают номер ПРАВИЛЬНО (т. е. с кодом), так это проблема Сереги и окружающих его сородичей, а не загса.
А кто там кому хамил, это сейчас уже не узнаешь. Может, Серега позвонил в загс и сходу начал пальцы гнуть, типа меняйте телефон, уроды.

"...Толпа не может быть справедливой. Люди не разбирались в деталях, кто прав, кто виноват."

Золотые слова, госпожа Маслова. К которым, к сожалению, мало кто прислушивается.