Walerka |
18 какая муха тебя покусала?
|
KimiRaikonen |
[ Сообщение удалено игроком KimiRaikonen]
|
Пегас |
1. Ну ты и загнула фильм типа аватара, еслиб интересовалась творчеством режиссера этого фильма чуть больше то наверное не задавала б таких вопросов...
|
Emiline |
23 ты как всегда отписался по теме =))) а вопрос в первом посте, видимо, к теме не имеет никакого отношения ;-) Специально сейчас посмотрела перечень фильмов, снятых Джеймсом Кэмероном. Смотрела я На гребне волны, Титаник и Аватар. Первые два особых восторгов у мя не вызывают. Аватар - оочень красивая картинка, но не более. А так - стандартный сюжет для фантастического боевичка.
ЗЫ Я не спрашиваю о том, что вообще посмотреть, я спрашиваю мнение о конкретных двух фильмах. Те режиссеры, актеры и/или серии фильмов (Саги, Трилогии и т.п.) меня интересуют, я не оставляю без внимания.
|
Emiline |
24+ сорри, На гребне волны он только продюсером был =) Видела Чужие. Но жутики типа Чужих мя не радуют =) Такое не люблю.
ЗЫ каждому свое ;-)
|
Algersuari |
Смотрел "Ученика ...", фильм хороший, но на один раз, на крайний - посмотреть в выходной с друзьями. Сверх чего-то там не будет, хорошая история любви, и не сколько неплохих шуток. Актеры тоже играют хорошо. Надеюсь пойти на следующей неделе на Начало, вот там уж будет круто, я надеюсь)
|
MadCat_s |
"Начало" отличный фильм. Советую сходить на него именно в кинотеатр. =)
|
Emiline |
26, 27 пасибки =))) буду тогда думать на что именно идти ;-)
|
greu |
Чушь.
|
greu |
27 + согласен. Лучше, чем УЧ
|
Shabat |
НАЧАЛО - кино кино , сказочки , вчера , или вот уже сегодня ночью ходил на "начало" с ненавистным мне ди каприо (борюсь с дикаприофобией возникшей при просмотре титаника, начал с острова проклятых), ничего так фильм, небольшой вынос мозга для невнимательных. Помимо меня, в начале фильма, в зале человек 10 крикнули "оппа, сбежал с острова из психушки" т.к. начинается - он на берегу моря-окияна , полужив, с пистолетом в руке...сходи посмотреть,160 минут , в туалет не советую ходить т.к. смысл потом догонять неинтересно.
Есть фильм вспомнить все , это - вспомнить матрицу. Мне кажется задумка интересна, но до м.скорсезе далеко, здесь легко проследить весь путь того, что авторы пытались запутать, в итоге если ты смотришь, то не потеряешь - где сон а где реальность, слишком все просто. Если сравнивать с островом проклятых, то дома мы еще можем поспорить (из принципа) о концовке фильма , псих он или его убедил что он псих. Здесь пытались сделать так-же, что бы люди думали о истинной концовке,сон или реальность, но очень вяло , если приглядеться к волчку в конце фильма..)
Ну а имхо - не жалею что домой сегодня пришел в четвертом часу утра, хотя в коллекцию "я люблю пересмотреть" не добавил бы. Фильм на раз.КОНЕЦ.
|
капитан очевидность |
Начало, тоже смотрел его ночью перед работой, но факт я доволен на все 200% считаю что вложенные мной 180 рублей за билет окупились мне многократно, за такое кино я бы отдал и не пожалел много больше.
Нолан режисер этого фильма наконец получил бабло и снял кино которое придумал САМ это не фильм по книге или уже снятому кино. Как режисер он мне кажется даже более тру чем кемерон с его титаником терминатором и аватором. потому как кемерон просто делает крутые спецэффекты терминатор снят по книге, но с крутыми для того времени спецыфектами, титаник снят по событию и тоже спецыфекты, аватар так вообще без коментариев, даже смысл там примитивный и конец всем был ясен из трейлера. А Нолан действует иначе, он завораживает нас а ближе к концу начинает открывать нам скрытый сначало смысл и выворачивать нам мозги наизнанку от чего получаешь только удовольствие.
Конкретно по фильму
Сьемка, очень впечетляет то что маштабные красивые цены не нарисованны на компьютере а сняты вживую с грандиозными декорациями, на мой взгляд это много круче чем рисованная фильма.
Сюжет держит до самого конца, очень порадовало что из трейлера в принцепе ничего не ясно, и смотреть интересно, так же по ходу сюжета от героя мы узнаем помимо главной линии сюжета еще и его жуткую историю жизни, а конец подобран очень удачно, волчок вроде и крутится и шатается, и когда экран темпеет каждый сам додумает как бы ему больше понравилось упал бы он или нет, мне нравятся счастливые конци для меня он там упал)
|
Emiline |
31,32 пасибки =))) вы только усложнили мою задачу с выбором ;-) Но все равно огромное спасибо! =)
|
Shabat |
33, а чего выбирать , иди по очереди один, потом второй, мне например трейлер не понравился ученика, но это не значит что я не пойду, я подожду, почитаю отзывы, найду онлайнкамприпприатку, мельком гляну и вес равно меня братишка затащит на него)
|
Emiline |
34 про онлайн камриппиратку мне муж тоже кидал идею, но как-то мне это не оч нравится. Впечатление от фильма уже сложится, а как-то неохота.
|
npycb |
Начало вчера пазырил в кыно... посмотреть стоит
|
Emiline |
36 пасиб =)
|
Warlav |
1 Сходи. Прикольный фильмец =)
|
Emiline |
В общем, дома посмотрела в КамРИПе Ученика чародея, в кино сходила на Начало =))) Ученик чародея - фильм на один раз для домашнего просмотра, Начало - понравилось ооочень =))) Хороший фильм с неординарным сюжетом =)))
|
Тема закрыта Emiline |