Diamond_77 |
и так денег мало, а тут еще подвисания и ремонт машины из-за него...
альо! администрация типа, вы там чо?
|
PT 76 |
а ничо
|
PT 76 |
можно даже сказать,через плечо)))
|
Diamond_77 |
паходу игра уже очень давно в самостоятельном плавании
печально
|
malin |
нужно требовать не только возмещения материального, но и морального ущерба.
Даже, скорее, аморального.
Я за то время, пока несколько раз висел, столько слов произнес, многие из которых раньше не знал((
|
RONALDO FC |
5 Во во))) Также)))
|
RoadCustom |
Губу раскатали.....
|
---P060T--- |
В медиасайт позвоните, сразу явятся, исправят-обновят-починят-дополнют)
|
FEAR jr |
Я бы тоже что-то требовал, но есть одна фишка:
1. Основные положения
1.1. Сервис игры является некоммерческим и носит исключительно развлекательный характер.
1.2. Все персонажи данной игры вместе с их амуницией и параметрами являются частью игры, а не чьей либо собственностью.
потому и не делаю каких-либо вливаний в игру
|
---P060T--- |
9 ну наконец-то, я тоже был таким в 2007 шумел, раз даже чёто выпросил
16.11.07 17:18 Игроку начислено 12045LV Администрацией(xpbl4). Основание:
Возврат потерянных средств.
|
RONALDO FC |
1. Основные положения
1.1. Сервис игры является некоммерческим и носит исключительно развлекательный
характер.
1.2. Все персонажи данной игры вместе с их амуницией и параметрами являются
частью игры, а не чьей либо собственностью.
Эта запись смешна))) Я имею юридическое образование...
И хочу сказать...что игроки, у которых имеются на счете EUNы вполне могут потребовать их назад;))) А если действовать правельно, вполне возможно и возмещение ущерба;))
Кроме хочу сказать))) Можно засудить админов если они заблокируют перса на счете у которого есть EUNы))
P.S Mers)))) Флаг тебе в руки;))))) Твои угрозы и намеки, я крутил на одном месте;)
|
ahawk |
11 Так вперёд, чего сидишь-то? Пиши заявление в суд, выигрывай дело.
ЗЫ как выиграешь решение суда выложи ;)
|
RONALDO FC |
То что написал;) Я писал по поводу темы...раз уж зашло;)
На данный момент, претензий к админам у меня нет;)
|
RONALDO FC |
P.S Можешь сбегать пописать и выдохнуть;)
|
RONALDO FC |
12
Прошу прощения за дерзость;)
Я только продолжил тему, высказав свое мнение;) Это не значит, что я бегу в суд;) Поверь мне на слово...крыс я не люблю, и всегда вижу разрешение конфликтов в общении))) Поэтому бежать куда либо не собираюсь;) А ты в следущий раз прежде, чем включать без смысленный троль,вникни в чем тема)
P.S Просто некоторые люди мнят себя королями тут))) И не считают нужным слушать))) Хватит летать в облаках, это игра, и все мы люди))) Может быть в игре вы и короли, а в жизни вы кто?)) Лан проехали короч, я высказался и расстворяюсь..
|
ALKA |
11 хреновый ты юрист однако) еуны - это, своего рода благодарность за твое пожертвование (фин. помощ) проекту т.ч. никто тебе тут ничего не должен
|
kozzlegg |
16
Ну если он хреновый, то ты ваще никакая юристка :)
Судья вполне может засчитать вышеперечисленные пункты "основных положений" фиктивными (по той банальной причине, что они таковыми и являются - удивительно, да?), и отправить фирмочку Медиасайт, ну или кто там владеет игрой, по тернистому неблагодарному пути выплаты ущерба игрокам.
Так что громко не юриспрудируйте тут, дамочка, а то пахнет ужо.
|
PT 76 |
помнится,я тоже сюда еуны вкладывал когда-то активно. а после очередного зависона как потребовал возмешения ушерба,так меня на полгода и подвесили,ума набиратся))) зато набрался,да,и болше суда ни шекелька не засуну))) и так сразу спокоино на душе,висим- и хрен с ним))) правда,в последнии раз,была какая-то компенсация за зависон,так что не отчаиваитесь,есть надежда.
а насчет судов-юристов,не забываитесь,не в америках живете ж,чтоб соседа за плохо постриженныи газон по судам затаскивать ))))
|
---P060T--- |
ага щаз при регистрации в игру нажали кнопочку окей чтоб тут появиться, забудьте о возмещении
|
ALKA |
17 козлик, я думал ты тупой - а ты ТУПОООООЙ! =). Меня умиляет как ты тут льеш воду длинными, почти литературными предложениями, скрывая за умными фразами свою безграмотность. Казаться умным тебе не идет, поверь)
p/s...и кстати, я не юрист.
|