Форумы » Общий форум » Завтра скорее всего поедем на выставку т.е. 27.03.
Cообщение
1
+53
26 Мар 2011
2-я международная специализированная выставка Moscow Hobby Expo

http://hobby-expo.ru/hobby/press/detail_news.php?ELEMENT_ID=10691

Главной тематикой Moscow Hobby Expo 2011 является моделизм и технические виды спорта: железнодорожный моделизм, судомоделизм, авиамоделизм, автомобильные модели, модели-копии военной техники, радиоуправляемые модели, аксессуары для макетов и диорам, архитектурное макетирование, инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма, литература, пособия, мастер-классы, фильмы, конкурсы моделей и многое другое.

Сегодня участники Moscow Hobby Expo 2011 подготовили разнообразную развлекательную программу. Федерация авиамодельного спорта России проведет показательные выступления спортсменов-авиамоделистов и мастер-класс «Первый полет». На специальной площадке ТО «Танкового клуба “Москва”» развернутся реалистичные танковые бои и «парад» всех представленных на стенде военных моделей.

Все это и много другое ждёт вас на Moscow Hobby Expo 2011. Приобщайтесь к удивительному и прекрасному миру увлечений, диковинных коллекций, авторского эксклюзива и положительных эмоций!

кто желает присоединится звоните
Сбор у метро Мякининская
2
0
26 Мар 2011
я не поеду
3
+8
26 Мар 2011
ыыыыыыыыыыыыы))) метро МЯКИНИНО ))) а не мякининская)) 2 станции))ыыыы)
#656  Jorj21
4
+14
27 Мар 2011
2 вот кто тя флудить просит?
3 от Мариш!москвичи поймут ес что!))))

не понимаю,зачем в таких темах флудить и минусить,сам пару раз хотел съездить с ними,но увы,заранее уже не получалось...))))
5
0
30 Мар 2011
Короче фотик забыли , но нашел на просторах инета небольшое резюме
Минус поездки в воскресение был что все к часу двум начали стендыы разбирать , а так все понравилось ))) спиногрызы разорли как могли )))

http://fishki.net/comment.php?id=85760