TYTAHXAMOH |
Нет, не немцев, а питерцев =)
К нам на выходные прикатывает питерский десант в лице Калигулы, Хомки и Мадонны (без Поршня, хотя возможно что ни поменяются билетами и приедет Поршинь, а Мадонна останется дома. Но можно надеятся, что кто то из них поедет в чемодане, и приедут все четверо =))) )
Как всегда ожидается богатейшая культурная программа - водка, коньяк, пиво, глинтвейн, синие-зеленые-желтые баночки и супчик. А если серьезно, то вечерами в субботу-воскресенье мы собираемся зависнуть где нить в кабаках. Отпишитесь чекаво ждать, что бы можно было разруливать чекуда. Пока на субботу предлагаются Елки-Палки на Новом Арбате. А в воскресенье можно и Воблу, там ехать к вокзалу недалече. Еще запланирован музей Огни Москвы, но конкретное время пока неизвестно. Следите за новостями!
|
Михельсон |
немцы..ыыы))) приятно колбаснуцца))
|
kaligula |
если есть кому нечем заняцо в пятницо, то по приезду в мск, то есть в 10 утра, мы едем в коломну.
|
TYTAHXAMOH |
Ну ничего чудо какое! Калигула в онлайне %)
Андрюх, а правда Мадонна подарочный коньяк выжрало?
|
Мадонна |
нет :) Это всё мифы и легенды большого города )) Тот коньяк был залит в бензобак и на нём так хорошо машина ехала до Петергофа :)
|
TYTAHXAMOH |
На балконе ночевать будешь! Вези в общем литру коньку
|
TYTAHXAMOH |
Шот моторварс какой то не оффошный пошел =(
|
---P060T--- |
Пару фот надо приличных выложить с выходных этих и предыдущих) Шоб не боялись.
|
TYTAHXAMOH |
Николай Бедросович, дорогой мой! Были бы приличные - давно бы выложил :D
|
---P060T--- |
Ну тогда время уточнить, и дюжиной той же повторить))
|
TYTAHXAMOH |
Куда ехать знаешь, вечером я дома :D
|
Kopilka03 |
Печень с тревогой ожидала предстоящую субботу, почки тоже волновались, что придется много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, задница переживала, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась болеть, даже сердце кровью обливалась.
И только один мозг радовался,что суббота не за горами.
|
TYTAHXAMOH |
Пятницу Наташ, пятницу
|
Kopilka03 |
+8 Коленька, таковые отсутствуют... Соглашусь с Тутой
Но господа отдыхающие, бояться не стоит, после пережитого живы останутся все))))
|
Coluchiy |
ну я по мере возможности куда нить да подкачу, но мене нада личное приглашение по телефону )))))
|
Лысый1 |
15 от кого именно?
|
TYTAHXAMOH |
15 Очнулси император. Лады считай что звоню и приглашаю с вечера пятницы, потом ты уже никуда не денешьcя :D
|
Akelon |
Опять,понаехали... скока мона этих Питерских терпеть?:)
|
Akelon |
18. Да ... забыл сказать ( напомнить ) Зенит ЧЕМПИОН.
|
Петарда |
а в пятницу-то куда? Я на завтра планировала(
|