Artemov |
Принимается, затягивать не буду, попробую в ближайшие дни
|
Artemov |
Кто ставит на меня - деньги в случае проигрыша пойдут на оплату 50% ;) А вот за победу не знаю что и предложить)))
|
Esterickuss |
Вообщем, если берёшь - твой 1млн., а если нет с тебя 500к я правильно понял?!
|
Esterickuss |
ещё из любопытства: стартовый капитал ограничен у перса или залив неограниченный?!
|
DRUM-RT |
Мне кажется более вероятно не за 24 часа а 2х12 днем. Плюс бонусы и фортуна естественно.
А вообще то тема интересная ) Буду следить. На уровне 9 помогу. Ставку не делаю. Желаю удачи!
|
egoistka-love |
и я на 9 уровне хелпану :)
|
ФКСМ |
Я могу с первого до 15 помогать, ток ночью если)))
|
Artemov |
Все без ограничений, любые способы, но перс пройдет проверку в полиции.
|
КимиРайконен |
Ставлю 1 лям что не возьмёт.
|
Artemov |
Итак, подбиваем правила.
Время на эксперимент: ровно 24 часа с момента первой гонки (сохраняется ссылка на гонку).
Цель - получение 15-го спортивного уровня персонажем.
Персонаж будет показан на форуме, но не сразу. А именно, будет дан старт сообщением на форуме, после этого я сразу начинаю им гонять, и попрошу кого-нибудь скинуть ссылку на перса и его первую гонку.
Разрешены любые методы и способы, бонусы, премиумы, покупки всего и вся.
После завершения теста и во время его персонаж может пройти проверку в полиции на предмет совместных гонок и передач.
Если случается зависон игры - эксперимент сбрасывается.
Если случается проблема с компьютером или интернетом у меня дома - эксперимент сбрасывается. Сбрасывается, значит переносится на другой день.
Деньги за ставки переводятся на мой персонаж. В случае победы я их оставляю себе. Если проиграю выплачиваю обратно +50% от суммы. В этом вопросе денежным гарантом выступаю я лично и мое слово.
Дополним?
|
Batmyn |
Насчет проблем с игрой или инетом: предлагаю не сбрасываеть, а приостанавливать с фиксированием на форуме времени последней гонки, кол-ва очков опыта и ЛВ перса. Стартовать после исправления неполадок и после опять же сообщения на форуме. Иначе из-за траблов связаных с зависонами ты можешь долго очень ездить)
|
Karver |
" Если проиграю выплачиваю обратно +50% от суммы. В этом вопросе денежным
гарантом выступаю я лично и мое слово."
Т.е. 150%?
|
Artemov |
Да, 150% от перевода на меня.
|
Artemov |
Предварительный старт завтра.
|
Ivan-rus |
92. ну зaчem takиe вопросы? пoнятнo вeдь и тak
|
egoistka-love |
Artemov а можно ставить на твою победу?:)
|
Artemov |
Как я и писал можно. Ставки на меня пойдут в случае проигрыша в оплату 50%. А вот в случае победы поделится не смогу, т.к. расходов будет много. Таким образом эти деньги как бы моральная поддержка мне для боевого настроя :)
|
egoistka-love |
97 тогда смысла ставить на тебя и болеть за твою победу нет, получается что это подарок при любом раскладе :)
|
Artemov |
Не подарок - если я выиграю, то деньги остаются у тебя :) Но выгоднее конечно ставить против ;)
|
Idzanami-no mikoto |
98)
как нет??? а вдруг победит??? я вот за Сергея...!!!
|