Vinc |
39 ну конечно. Мерс дела рассматривает, Хулиганка каждый день игре бывает. Так что они легко могут это сделать.
|
БАЦ |
36
о как интересно)))
про заявления это первый раз - ну шапито))))))))))
какой же ты гарант тогда? что хочу то и ворочу?
может быть тебе не обьясняли, но разница между "хочу" и "могу" весьма большая
если ты взялся за эту работу, то и исполняй свои обязанности вне зависимости от личных отношений и по другому быть не может!
если ты так те можешь, значит ты не подходишь для этой работы и тебе надо уйти - все просто
или вы сделали из приемной частную лавочку? от этого рассматриваю, от этого не рассматриваю - неужто сам не понимаешь, что делаешь?
поясню на примере:
вот ты, например, поссорился с главным ментом в своем городе из-за того, что ты сказал ему, что он взяточник
мент обиделся и дал указание своим, штрафовать тебя постоянно и по беспределу, задерживать до трех суток без оснований раз в месяц, заявления не принимать, на письма не отвечать, по телефону не разговаривать
а тут у тя ограбили квартиру да и еще наваляли люлей в придачу, а завялений от тебя менты не принимают - ты у них в игноре)))
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
|
Batmyn |
Райотдел милиции Города N
Мистер Х: прошу принять меры в отношении Мистера Z. Он нигадяй, окно мне разбил и злостно выматерился в мою сторону!
Лейтенат Y: Мистер Х, помнится ты написал на заборе на главной площади "все менты плохие". Не нравишься ты мне. И ваще с тобой не дружу, и мордой ты не вышел, и поссорились мы стобой за пляшкой в -ынцатом году. Иди в другой райотдел.
|
БАЦ |
43
мысли сходятся)
|
Batmyn |
ты подглядывал)
щас монитор разверну!
|
Vinc |
40 Я сказал за себя, за них не знаю. А выход для этого игрока очень простой - либо принимать систему, которая повернулась к нему задом, такой какая она есть и какую он заслужил, либо писать жалобы админам игры, т.е. тем кому мы подчиняемся.
Я опять же где то писал уже, что мы не боты и не роботы, а такие же как вы люди, у которых тоже есть нервы, терпение, самоуважение и мнение. Это все небесконечно. О каких бы вы мне не говорили служебных обязанностях, я не буду рассматривать заявления от этого игрока. Мне они не видны. Есть другие копы, система должна быть взаимозаменяема...
Конечно, если Хрыч поставит ультиматум либо рассматривай, либо уходи, то чтож, ну придется уйти, раз так....Уровни хоть прокачаю... по другому чота я не вижу решений...
|
1й2ц3у4к5е |
46
))))) мазовый ответ - покачай приводы, побереги нервы))))))
|
Vinc |
47 да я особо то их и не трачу ;)
|
1й2ц3у4к5е |
48
Ну подумай о недалеком будущем))) а вдруг хрычулька так и скажет и тогда нервничать начнешь, психовать))))))) а тут раз и все качай себе уровни и качай)))
|
Vinc |
49 :) не, не начну. Закончится значит одно, начнется другое... Это же всего лишь игра... :)
|
БАЦ |
46
вот про "одного" игрока НЕ НАДО!!!
опять пытаешься выдавать желаемое за действительное?
только в этой теме еще трое написали о том что их заявления рассматриваются, а на самом деле таких гораздо больше
ваша "система с повернутым задом" создана вами самими при самоустранении админов и контроля с их стороны, а это и есть беспредел и самоуправство
писать гришь админам - писал, ток нет ответов оттуда несколько месяцев и ты это прекрасно знаешь
к посту 42 ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
|
egoistka-love |
и точно день сурка...))) как будто лето вернулось))))
|
Shabat |
а в чем фишка то ? )))
по 51 устранились админы , самоуправство ... анархия мать порядка.
БАЦ ты хочешь поднять народную волну, поднимешь а дальше что ? все прекратят играть ? не думаю. Поорать это всегда да, вот если толку нет от ору , чего надрываться. Пошумели , потусили, поплюсовались, поминусились ), маму вон бросившую меня ( egoistka-love ) встретил, и то польза.
и даже вотум недоверия то и вынести некому)), хотя судя по шуму есть на кого)))?
если честно надоело читать одно и тоже (+52). ..а да да, надоело вот и не читаю, но подглядываю. то же самое и по шуму - не нравиться - не играйте, но поездивайте.
..всё, пошумели ))) запал кончился ? )) вечерком вечерня смена подъедет, внесет свою лепту и до следующего митинга))..
|
1й2ц3у4к5е |
51
"система с повернутым задом" - ништяк замутил, когда захотел повернул и поимел сколько хочешь)))))
|
egoistka-love |
53 прости мамку, всего-то на 3 месяца бросила =) вернись в семью, а?))) я больше не буду ;)
|
ilbod |
Алеша-звони Арсению, а потом пиши ему(нафигатор) я так уже делал. работает. других мер нет.
|
Михельсон |
Да все правильно пишут, пусть "цунами новичков" читает премиумы покупает и знает истиную картину да на что их денешки идут))
|
Михельсон |
54. А систему эту иметь не каждому охота, я лично свою имелку не на помойке нашел... Скоро система эта беспредельная сама себя поимеет!
|
БАЦ |
53
так может быть потому ни чего и не меняется, что молчат?
ни какой волны я гнать и не собирался
выл у меня вопрос, я получил на него ответ
почему я не задал вопрос по почте?
потому что по почте гаранты не отвечают
на второй вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?" ответа не будет, а тема будет удалена или сейчас или чуть позже по тихому, ну как обычно кароче
|
1й2ц3у4к5е |
58
ну ведь зад может быть разным (мужской волосатый или милая попка симпотичной девушки), думаю твоя имелка от последней бы не отказалась)))))
а так мож кому и мужская по кайфу))))))))))
|