ResidentIvil666 |
Я тут было задался вопросом есть ли смысыл заниматцо экономикой? и нифига чет не пойму нефть наф никому не нать вторичные ресурсы тож продают за 2 покупают за 1 объесните мну как да что
|
Vinc |
Скоро только экономикой и будем заниматься, чтобы заработать :)
|
ResidentIvil666 |
2 я так понимаю что сбыть то некуда
|
Чернномор |
3 в гос можно, но я не знаю, дает ли это сейчас прибыль
|
ResidentIvil666 |
4 где на этот гос поглазеть то можно?
|
Фусэки |
ResidentIvil666, раньше изза того что государство скупало втор ресурсы дороже производства можно было производить все до бесконечности скупать и сдавать государству. Теперь когда цена на втор ресурсы снижена наступил классический кризис перепроизводства. Так что строить заводы точно не стоит. А скупать то где возникает разница можно. Только на этом копейки зарабатываются.
|
ResidentIvil666 |
6 то есть сейчас гос закупок нет? и все что добыто и переработано идет на производство??
|
чопик |
в багажниках оно лежит у народа
|
DMitrii |
2 Скоро не останется кому заниматься экономикой :)
|
Head2ears |
9 тебе хорошо. Ты скоро выиграешь. А нам еще играть и играть. :(
|
Фусэки |
ResidentIvil666, госзакупки есть но как и должно быть в экономике цена вторичного продукта существенно ниже стоимости производства. Так что скупщиков не стало.
DMitrii, по реальным потребностям игры достаточно одного(!) завода для каждого вида тюна. А у нас их десятки.
|
форум555 |
10 наверно будит Дима дальше играть))) а то глянешь будит не 50 уровней а 100))) а так он играет опыт набивает, добавят еще 50 лвл глянешь а Дима уже на 75 или выше будит))))
|
ResidentIvil666 |
и я еще одного понять не могу почему шахты вышки не ушли в - ведь никто не покупает ресурсы??
|
Chupik |
Надо учиться жить по scheise
наличность: 2,677,354 LV
спортивный: 35 (1524161)
экономический: 1 (1)
научный: 1 (1)
|
Chupik |
Зваодоф, фабрик не имеет, в рулетку не сливает)))
|
ResidentIvil666 |
я так понимаю будут какие то изменения... ждемс...
|
Тема закрыта ResidentIvil666 |