next1 |
Я отлично понимаю, что у Администрации Игры очень много дел и без писем игроков в личной почте, но интересно узнать были ли случаи общения игроков с Ilia Sprite и xpbl4 за последнии 3 года посредством личной почты?
Просто интересно услышать ваше мнение: каким образом можно наладить общения с Администрацией Игры, кроме кратковременного диалога в разделе форума "Официальные объявления"?
|
ahawk |
Да, были. Отписывал баги и получал ответы, больше не общались ;)
|
Живаго |
1
Как и у Ахавка на баги были ответы.))
Да есть еще вариант стать модератором или найти общие темы для общения,только надо учитывать надо ли это вам или тому с кем вы собираетесь общаться,люди занятые.)
|
---иуда--- |
а ты напиши /info.php?q=XyliGUNka ... она те всё расталкует ))))))
|
Dipressiya |
1 А зачем?
|
CTpuTpeucep |
а ещё ответы бывают такими-17.04.09 16:43 Игрок забанен в форуме до 16:44 17.04.09 модератором xpbl4 Основание: Первый пошел... Обещал, баню... А пасха это таки не мой празнк..
|
Поршинь |
Угу я общалсо с Хрычем и не ток в моторах... ещё в Зоне он тусует (игра такая)
И иногда ему письма пишу... не часто конечно но бывает)) Он не на все отвечает и я его понимаю...))
3 я вот не модер)
|
Поршинь |
5 чтобы разблокал например)))
|
Живаго |
7
О том и речь что путей несколько.)))
Только игроки почему то модеров,админов возводят на олимп как звезд,меняя им статус хотя все обычные люди с работой,заботами и своей личной жизнью.)))
Не у кого не возникает вконтакте желания спамить Дурова и наладить с ним общение? =)))))
|
Поршинь |
9 я с Дженнифер Лопез вконтакте общаюсь по-русски)) Она оказывается знает русский и пишет без ошибок)))
|
Быстрый Гомес |
На форуме с Багирой и Хрычем в города играли втроем, когда игра только появилась. :о)
|
Dipressiya |
8 любопытный повод "наладить общение" %)))
|
Head2ears |
В далеком 08 году месяце апреле был профилактически заблочен самим xpbl4, после чего отписался ему с просьбой разъяснить данное безобразие, получил удовлетворивший меня ответ.
|
Пегас |
1. У меня вот дома 2 телефона:синий и красный. На одном написано Ilia Sprite, на другом xpbl4. Тока вот не разу ими не пользовался.
|
Ангел Чертов |
На почту не отвечают ни один не другой...в аське отвечают раз в пол месяца потом снова пропадают) Бывает что общение длится и пару суток...но это редкость))
Так что забудь про общение с админами) его не существует)
|
Vinc |
15 :) далана тебе... все существует. и общается и пишет и на вопросы отвечает :) не кажный день конешн :)
|
Ангел Чертов |
16 тсс..не пали контору) что ж ты так сразу...скажи еще что у хрыча есть второй персонаж и он им катает по 50 гонок в день...)
врешь ты все) да) :-Р
|
Vinc |
17 а ты откуда про этого перса знаешь? ;)
|
Ангел Чертов |
18 эээм...ааа...нуу...о чем я знаю? 0о о каком персе? ты о чем? 0о
|
TYTAHXAMOH |
ура! Таки Дмитрий это Хрыч? =))
|