valvest |
А почему бы в написание сообщений не добавить смайлики? Ведь смайликами порой можно больше высказать, чем словами!
|
АНАНАС |
не та ветка форума!
|
valvest |
Извиняюсь, а куда эту тему ставить нужно?
|
ahawk |
3 вообще в "Идеи и предложения" но создавать там такую же тему не нужно. Придут модераторы и перенесут эту тему в тот форум.
|
Air Bending |
Боян((((
А смайлики есть - =) :) XD и мои личные: 0_*, %)
|
Air Bending |
5+ тоесть &)
|
xpbl4 |
[Тред перенесён модератором xpbl4 из форума Общий форум]
|
sergej11 |
я скрипт кидал)
|
volg |
8 ну))))у меня например всё равно не получилось)))хочу настоящие смайлики)))
|
Head2ears |
9 А я не хочу. Напишите антискрипт. :)
|
Head2ears |
10+ Давайте еще весь словарь символами заменим. если написал "минус" это сразу в символ "-" превращается. Вот ребусы будут. И ими можно будет сказать больше, больше вместится.
5,6 поддерживаю.
|
valvest |
5,6 Ну и что ЭТО за смайлики? Надо, чтоб при нажатии на смайлик появлялся такой смайлик, который ты хотел вставить, а не разгадывать ребусы как написал 11
11 Я имел ввиду не ребусы, а именно смайлики - улыбка например или рукопожатие или ещё что-нибудь, чтоб картинка появлялась, а не ребус
|
valvest |
11 Аналогичные смайлики как в скайпе - и смешно, и интересно, и весело, и проще общаться !
|