No Data |
Идее +, ибо в начале даже не представляешь что из себя город получается и игрок порой даже мешает (по неопытности), а не помогает команде.
|
Андрей Т |
Идея интересная..... только вряд ли админы услышат!!!
|
Белоусов |
Супер!
|
_mersy_ |
полностью поддерживаю!
|
Hanny |
Я за, ознакомительная поездка по городу необходима.
|
lisenok107 |
Интересная мысль! Поддерживаю.
|
Panda Kung-Fu |
Я тоже поддерживаю Примера, надо сделать подготовку
|
reolwi |
прокатиться по городу, это интересно, я был-бы только ЗА!!!
|
andriks01 |
А я и за и против:
ЗА-да,интересный вариант покататься и поизучать
ПРОТИВ-как уже говорилось не раз,намного прикольней самому найти хитрые места.ведь даже зная секрет определённого места ты имеешь какое-то преимущество перед другими.
|
super sadist |
soglasen!
|
Maxwell198787 |
Давно пара,я сам еще "чайник", и тренеровки какраз бы кстати!
|
egoistka-love |
я больше поддерживаю i_like_honda с клубными гонками по городу)))
1 идея + конечно, даже если не подготовка к боям синдикатов, то просто ознакомление с городом должно быть, хотя бы 15-20 ходов в разных отрезках карты)))
|
E358TY_31RUS |
Согласен. Это действительно отличная мысль!
|
Санько |
Вполне адекватный был бы ход, после создания индивидуальных тренировочных заездов, которые хоть и припозднились, но значительно помогли кое-кому быстрее освоить премудрости трековых заездов. Вот только сервак перегружать бесконечным количеством ходов никто не будет. В общем, идея заслуживает внимания )
|
Kuzia_1 |
Polnastju poderzavaju eto
|
matof |
думаю это будет плохо. ребенку же не объяснишь что такое конфета. надо ее попробовать. в чем тогда будет разница между 10 и 31 уровнем кроме скорости? жизненный опыт и в игре нужен
|
Emiline |
56 Если ребенок увидит конфету, то он ее попробует, но если он ее никогда не увидит, то он ее и не попробует. Задачи именно показать, как я понимаю, а пробовать игрок сам будет: за него никто не будет на "кнопки наживать" ;-)
|
lary-slonik45 |
Всеми конечностями ЗА предложение данное :)
|
а-Лексус |
мда,наврядли такое сделают...хотя сделали же одиночный заезд)))
Ну а так остается только скринить и рисовать красным траектории и секреты))
|