козьмин |
Все говорят, что экономика мертва это не так и я вам это покажу, но хрычь обращаюсь к тебе и ты не проходи мимо этой темы если ты ещё конечно жив))) во-первых, почему детали больших уровней продаются только в гос магазине и их нельзя производить??? Оказывается, что много людей ездит именно на них. Дальше я привожу сводку моих подсчетов и цифр, но и периодически буду обращаться к тебе с тем, чтоб ты пере-смотрел и исправил.
Итак, за расчеты я взял самую продаваемую турбину Аэро про и турбину 29 уровня Scooper
Для начала посчитаем, среднее число гонок в самое активное время смотрим 450 онлайн умножаем на 2 гонки в час и все это множим на 15 часов получаем 13500 гонок.
Теперь смотрим дальше расчет по турбине Аэро про.
13500 делим на износ детали 120 гонок получаем число равное 112 деталям потребности
112 деталей множим на гос цену 984 получаем прибыль 110.208 далее прошу обратить внимание, почему сейчас цена на деталь составляет 655??? Живая конкуренция хорошо но ни при количестве онлайн 450!!!! Мое предложение в этом чтоб детали продавались по гос цене но при этом не было надписи где купить а была просто зеленая кнопка купить и программа случайно выбирала б магазин при потребности продажи от куда продать только так чтоб никому в ущерб и случайный выбор был. Случайного выбора может быть несколько вариантов выбери самый лучший))). А на сей день по цене в 655 на тот объем 112 деталей выходит сумма равная73,687. Мы теряем на этом 36,521.
Приступим к подсчетам турбины Scooper.
13500 делим на, 496 получаем 27 деталей потребности. Множим, 27 на гос цену 16.245 получаем прибыль 438.615.
Теперь приведу две аналогии разницы смотрим износ турбины Аэро про равен 120 а турбины Scooper 496 то есть нужно приблизительно 4 турбины Aero pro чтоб получить износ в 480 гонок что приблизительно равно износу турбины Scooper но сума за 4 турбины Аэро про равна по гос цене 3936 а одной Scooper 16.245
То есть разница равна в 12.309!!!!!
Теперь считаем потребность рынка Aero pro 112 – равно сумме 110.208гос. цена, а Scooper 27 – равно сумме 438.615гос. цена. Разница в прибыли равна 328.407!!!!!!
|
козьмин |
все цены указаны с учетом НДС. и без учета збора в пенсионый фонд)))
|
npycb |
Хрыч на упрощенке, ему НДС до фонаря.
|
eltek |
1 откуда копировал ? и зачем ?
|
Artemov |
Гонки не верно посчитал. в день около 4-5 тысяч гонок.
|
козьмин |
я сам все считал а гонки откуда взял там все расписано!!!!!!!
|
eltek |
6 не ври!
в первом посте запятых больше, чем ты поставил на всем форуме.
и в чем сама идея то ? забыл скопировать ?
|
npycb |
7. Мое предложение в этом
чтоб детали продавались по гос цене но при этом не было надписи где купить а
была просто зеленая кнопка купить и программа случайно выбирала б магазин при
потребности продажи от куда продать только так чтоб никому в ущерб и случайный
выбор был
|
eltek |
8 ыы , ты че под мульта козьмина косишь ??? ))
|
козьмин |
7 я не вру просто я когда что то серьезное готовлю и пишу то ошыбки проверяю!! об етом я писал а когда я тупо играю онлайн и пишу на скорую руку в пяти страничках и еду в гонке то попробуй исправить все ошибки)))
|
eltek |
а в 10м посте можешь ошибки проверить ?
|
A5 Driver |
«во-первых, почему детали больших уровней продаются только в гос магазине и их
нельзя производить???»
Если их сейчас отдать в производство, через полгода будет то же самое, что и с остальными деталями.
Идея случайного выбора очень хороша, но детали всё равно будут лежать на фабриках/магазинах (особенно на фабриках, если продажи в гос не будет), поскольку их в избытке.
Вывод: это даже не полумеры, а так - мёртвому припарка… имхо, конечно :)
|
eltek |
"пере-смотрел" из первого поста. дефис переноса зачем копировал ? и что ж не проверил-то ?
признавайся откуда копировал и прекрати присваивать чужое ..
|
Comander09 |
в первом посте запятых больше, чем ты поставил на всем форуме.
порвал )))))))))))))
|
козьмин |
это кстати еще не все, это только то, что я успел исследовать!!! Есть еще один момент который может спасти экономику. Но я его здесь не опишу, хрыч если интересно напиши в личку))
|
Почетный паникер |
Хрыч жив))Ктото из админов в течении дня заходит 100% под ником slon
|
---P060T--- |
Экономика и в нынешнем виде заработает, если онлайн в разы возрастёт? Исследователь :)
|
козьмин |
17 пока ты будишшь ждать что возрастет онлайн она вообше в крах прийдет и это будит кризис всем кризисам!)))
|
Аудитор |
фигня эти расчёты )))-там-притянуто всё за уши!!!)))!Люди! вас дурят,имеют за лохов)))!!!!А тут купилось пару персов,и начали ВСЕРЬЁЗ стебаться с КОзЬМИНЫМ???Нукося)))- кто умнее рожу лица забамбурит?- и очередной перл выдаст? полный писец..)))!!!!!ЛОЛ! Козьма Прутикоф-5 баллоф))
|
Pe6yc |
стока написа а читать неохота
|