Deporte |
Регламент чемпионата клуба RWD - Rear Wheel Drive
- Чемпионат проводится на BMW 525 без тюнинга (в том числе без азота и TRC-System)
- Параметры, указываемые при создании гонки:
Уровень участников: 7-50
Уровень автомобиля: 7-7
Количество участников: 3
Время на ход: 1 минута
Длина трассы: стандартная (L)
Описание: любая фраза, обозначающая, что гонка относится к чемпионату
(например «Чемп на 525», или просто «Чемпионат»)
Фильтр по клубу: RWD - Rear Wheel Drive
- Распределение очков за занятые в гонке места:
1 место – 5
2 место – 3
3 место – 2
Первый тур:
Каждый из участников должен проехать 7 гонок с любыми участниками чемпионата.
По окончанию гонки игрок, создавший гонку выкладывает на этом форуме ссылку на гонку в следующем формате:
Ссылка на гонку
http://road.motorwars.ru/playback.php?rid=3460583&q=Deporte
И ниже результат гонки
1 Deporte
2 BERT
3 SanCho 99
Подсчёт очков ведётся только по выложенным на форуме гонкам
(поэтому создателю гонки напоминайте, чтобы выложил!)
В зачёт идут первые 7 гонок, после того как Вы проехали 7 гонок, Вы продолжаете участвовать в заездах, это нужно для того, что бы все участники смогли откатать 7 гонок, но в зачёт Вам эти гонки не пойдут.
Результаты гонок сводятся в таблицу, которая будет периодически выкладываться на данном форуме.
Если чемпионат затянется, я введу временное ограничение, после которого тур заканчивается, и кто не успел откатать 7 гонок, тот опоздал.
По итогам первого тура из соревнований выбывают 50% участников те, кто набрал меньше всего очков, если же число участников первого тура было нечётным, например 17, то останется 8, то есть отсеиваться будет 9 человек.
В случае если кто-то из участников набрал одинаковое кол-во очков, между ними проводится ОДИН дополнительный заезд и кто займёт в нём строчку выше, тот и пройдёт в следующий тур.
Второй тур: проводится по тем же принципам что и первый, только число гонок уменьшается с 7 до 5 и в заездах участвуют, только вышедшие во второй тур, результаты второго тура не приплюсовываются к результатам тура предыдущего.
Туры проводятся до тех пор, пока число претендентов на награды не станет равно или меньше 5 человек. После этого, назначается финал.
Участники финала договариваются между собой о времени его проведения, и должны проехать 5 гонок на 5-х (4-х, 3-х в зависимости от числа финалистов)
Очки в финальном заезде будут распределяться следующим образом:
1 место – 5
2 место – 3
3 место – 2
4 место – 1 (если в финале участвуют 4-5 человек)
5 место – 0 (если в финале участвуют 5 человек)
По итогам финала производится награждение победителей:
1 место 50% призового фонда
2 место 30% призового фонда
3 место 20% призового фонда
остальные участники финала, если таковые будут, получат небольшие поощрительные призы.
На данный момент я внёс в призовой фонд сумму в размере 100 000 LV
Для того, что бы подтвердить своё участие в чемпионате каждый желающий участвовать перечисляет на моё имя 55LV с пометкой «чемп 525» или любой другой понятной (условие обязательное, что бы не было разночтений с тем, кто участвует, а кто нет).
В чемпионате могут принять участие только члены клуба RWD - Rear Wheel Drive.
|